৩য় শ্রেণির কর্মচারী (সরকারি)

জনাব মোহাম্মদ গোলাম কিবরিয়া
প্রধান সহকারী
জনাব মো: সাইফুল ইসলাম
হিসাব রক্ষক
জনাব মোঃ আবদুল মতিন
অফিস সহকারী-কাম-মুদ্রাক্ষরিক (অনার্স শাখা)
জনাব মফিজ উল্যাহ্
অফিস সহকারী-কাম-মুদ্রাক্ষরিক [উচ্চ মাধ্যমিক ও স্নাতক (পাস) শাখা]
জনাব মো: মাহফুজুর রহমান
অফিস সহকারী-কাম-মুদ্রাক্ষরিক
জনাব জিমি কার্টার বড়ুয়া
অফিস সহকারী-কাম-মুদ্রাক্ষরিক
শূন্য
হিসাব সহকারী
শূন্য
হিসাব সহকারী
শূন্য
ক্যাশিয়ার
শূন্য
ষ্টোর কিপার
জনাব সন্জয় নাথ
মেকানিক কাম-ইলেকট্রিশিয়ান

৩য় শ্রেণির কর্মচারী (বেসরকারি)

জনাব মো: কামাল উদ্দিন
ক্যাশিয়ার
জনাব স্বপ্না মর্জিনা
হিসাব সহকারী
জনাব মো: মফিজুর রহমান
স্টোর কিপার
জনাব মোহাম্মদ রবিউল হোসেন চৌধুরী
হিসাব সহকারী
মোঃ ইকবাল হায়দার শাকিল
কম্পিউটার অপারেটর (পরীক্ষা নিয়ন্ত্রণ কক্ষ)

৪র্থ শ্রেণির কর্মচারীদের তালিকা (সরকারি)

নাম পদবী কর্মস্থল
১। জনাব মোঃ ওসমান গনি বুক সর্টার বুক সর্টার (লাইব্রেরি)
২। জনাব মোঃ নুরুল আলম দক্ষ বিয়ারার রসায়নবিজ্ঞান বিভাগ
৩। জনাব আবদুল করিম দক্ষ বিয়ারার পরিসংখ্যান বিভাগ
৪। জনাব মো: কাউছার দক্ষ বিয়ারার পদার্থবিজ্ঞান বিভাগ
৫। জনাব মোঃ হারুনুর রশিদ দক্ষ বিয়ারার প্রাণিবিদ্যা বিভাগ
৬। জনাব মো: নাছির উদ্দিন ক্যাশ সরকার হিসাব শাখা
১। জনাব মোঃ আবদুর রাজ্জাক অফিস সহায়ক অর্থনীতি বিভাগ
২। জনাব মোঃ সামসু মিয়া অফিস সহায়ক লাইব্রেরি
৩। জনাব প্রদীপ চন্দ্র দে অফিস সহায়ক অফিস (একাডেমিক শাখা)
৪। জনাব মোঃ শহীদুল্লাহ অফিস সহায়ক বাংলা বিভাগ
৫। জনাব মোঃ মনিরুল ইসলাম অফিস সহায়ক ক্যাশ বিভাগ
৬। জনাব মোঃ আবদুল মান্নান মিয়াজী অফিস সহায়ক অধ্যক্ষ মহোদয়ের অফিস
৭। জনাব এস.এম. মহিউদ্দীন অফিস সহায়ক উপাধ্যক্ষ মহোদয়ের অফিস
৮। জনাব অর্জুন চন্দ্র নাথ অফিস সহায়ক পরিসংখ্যান বিভাগ
৯। জনাব জাহানারা পারভীন অফিস সহায়ক প্রাণিবিদ্যা বিভাগ
১০। জনাব হারুনুর রশিদ অফিস সহায়ক উদ্ভিদবিদ্যা বিভাগ
১১। জনাব মোঃ দেলোয়ার হোসেন অফিস সহায়ক সমাজবিজ্ঞান বিভাগ
১২। জনাব মোঃ ফরিদ উদ্দীন অফিস সহায়ক মনোবিজ্ঞান বিভাগ
১৩। জনাব জাকিয়া তাছলিমা অফিস সহায়ক ছাত্রী কমনরুম
১৪। জনাব উৎপল চক্রবর্তী অফিস সহায়ক উদ্ভিদবিদ্যা বিভাগ
১৫। জনাব নুরুল করিম বাংলা বিভাগ অফিস সহায়ক বাংলা বিভাগ
১৬। জনাব ছৈয়দ নুর অফিস সহায়ক রাষ্ট্রবিজ্ঞান বিভাগ
১৭। জনাব আহমদ জালাল অফিস সহায়ক ইতিহাস বিভাগ
১৮। জনাব ঝর্ণা আক্তার অফিস সহায়ক ছাত্রী মিলনায়তন
১৯। জনাব অরুপ বড়ুয়া অফিস সহায়ক সংরক্ষিত
১। জনাব শংকর বড়ুয়া

 

ঝাড়ুদার ভূগোল ও প্রশাসনিক ভবনের সম্মুখস্থ

এবং তদ্সংলগ্ন এলাকা

২। জনাব দুলাল মল্লিক ঝাড়ুদার প্রশাসনিক ভবন

বেসরকারি (দৈনিক ভিত্তিতে) কর্মরত চতুর্থ শ্রেণি কর্মচারীদের তালিকা

ক্রমিক নাম কর্মস্থল
মোঃ মিজানুর রহমান এম.এল.এস.এস. গণিত
মোঃ জহির উদ্দিন এম.এল.এস.এস. ইসলামের ইতিহাস ও সংস্কৃতি বিভাগ
মোঃ ইব্রাহীম এম.এল.এস.এস.গণিত
মোঃ নুরুল আলম-১ এম.এল.এস.এস. প্রধান সহকারী অফিস
মোঃ নুরুল আলম-২ এম.এল.এস.এস. অফিস (হিসাব শাখা)
মোঃ বশির মিয়া এম.এল.এস.এস. আবদুস সবুর চৌধুরী ছাত্রাবাস
বাবুল চন্দ্র দাশ ঝাড়ুদার, পদার্থবিদ্যা ও কলেজ জামে মসজিদ
আওরঙ্গজেব চৌধুরী এম.এল.এস.এস.পদার্থবিদ্যা বিভাগ
খবির উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী, মসজিদ গেইট
১০ মফিজ উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী, একাডেমিক ভবন
১১ সজল দাশ ঝাড়ুদার, সোহরাওয়ার্দী ও শেরেবাংলা ছাত্রাবাস
১২ পিটন চৌধুরী এম.এল.এস.এস.অধ্যক্ষ মহোদয়ের অফিস
১৩ রবি মল্লিক ঝাড়ুদার, পুরাতন প্রশাসনিক ভবন
১৪ মোঃ বেলাল হোসেন এম.এল.এস.এস. সমাজবিজ্ঞান
১৫ মহিন উদ্দিন এম.এল.এস.এস. দর্শন
১৬ রুমি দাশ ঝাড়ুদার, উদ্ভিদ. প্রাণিবিদ্যা ও রসায়নবিজ্ঞান বিভাগ
১৭ মিন্টু দেব নাথ নিরাপত্তা প্রহরী,  অধ্যক্ষ ভবন
১৮ স্বপ্না বেগম ঝাড়ুদার, অধ্যক্ষ ভবন
১৯ মিঠু মল্লিক মালী, উদ্ভিদবিদ্যা ও তদ্সংলগ্ন বাগান
২০ এস এম এ শামসুল হক নিরাপত্তা প্রহরী, সোহরাওয়ার্দী ছাত্রাবাস
২১ মোঃ রফিকুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী, কলেজ প্রধান গেইট
২২ মোঃ জামাল উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী কলেজ পূর্ব গেইট
২৩ মো: শহীদুল হক এম.এল.এস.এস. শেরেবাংলা ছাত্রাবাস
২৪ আথুইমা মারমা এম.এল.এস.এস. অধ্যক্ষ মহোদয়ের বাসভবন
২৫ মোঃ ইউছুফ এম.এল.এস.এস. ঘন্টাবাদক-এর দায়িত্বে
২৬ আকবর হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী  কলেজ মসজিদ গেইট
২৭ মিলন রুদ্র নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা ছাত্রাবাস
২৮ ফিরোজ আলী এম.এল.এস.এস. মনোবিজ্ঞান
২৯ নিমাই চন্দ্র নাথ নৈশ প্রহরী অধ্যক্ষ বাসভবন
৩০ আজিজুল হক পত্র বিলি কারক
৩১ মোঃ মাছুম নিরাপত্তা প্রহরী,  একাডেমিক ভবন ও  কলেজ প্রধান গেইট
৩২ হিরু দে এম.এল.এস.এস. ইংরেজি
৩৩ মোঃ আবদুর রহিম এম.এল.এস.এস. প্রাণিবিদ্যা
৩৪ উসাচিং মারমা নিরাপত্তা প্রহরী, প্রধান গেইট
৩৫ মোঃ তাজুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী, সোহরার্দী ছাত্রাবাস
৩৬ মোঃ মোশাররফ হোসেন এম.এল.এস.এস. পদার্থবিদ্যা
৩৭ মহিউদ্দিন চৌধুরী এম.এল.এস.এস. আরবি ও ইসলাম শিক্ষা
৩৮ মোঃ ইসমাইল নিরাপত্তা প্রহরী কলেজ ক্যান্টিন গেইট
৩৯ রেখা মালী ঝাড়ুদার,  একাডেমিক ভবন ০১ ও একাডেমিক ভবন-০২
৪০ ছিটু মল্লিক নিরাপত্তা প্রহরী, কলেজ মসজিদ গেইট
৪১ কেশব বড়ুয়া কলেজ প্রধান গেইট
৪২ মো: শাহিদুল আলম এম.এল.এস.এস. (রসায়নবিজ্ঞান)
৪৩ মো: হালিম চৌধুরী এম.এল.এস.এস. পালি
৪৪ বিশ্বজিৎ কুমার চন্দ্র এম.এল.এস.এস. বাংলা বিভাগ
৪৫ মোহাম্মদ নুরুল আমিন এম.এল.এস.এস. শেরেবাংলা ছাত্রাবাস
৪৬ শেখ মোহাম্মদ এম.এল.এস.এস লাইব্রেরি ভবন
৪৭ মোহাম্মদ মহিউদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী, কলেজ মেইন গেইট
৪৮ মোহাম্মদ জাহেদ এম.এল.এস.এস. অর্থনীতি
৪৯ মিরাজ হোসেন এম.এল.এস.এস. ছাত্র কমনরুম
৫০ মোঃ সোহাগ এম.এল.এস.এস. রাষ্ট্রবিজ্ঞান
৫১ শিপ্রা দাশ এম.এল.এস.এস., আইসিটি ও পালি বিভাগ
৫২ রেচিং মার্মা নিরাপত্তা প্রহরী, কলেজ ক্যান্টিন গেইট ও পূর্ব গেইট
৫৩ থুইজাই মারমা নিরাপত্তা প্রহরী, সোহরাওয়ার্দী ছাত্রাবাস
৫৪ মোঃ মীর হোসেন ভূঁঞা নিরাপত্তা প্রহরী, কলেজ ক্যান্টিন গেইট
৫৫ লিপিকা মালী ঝাড়ুদার, একাডেমিক ভবন-০১ ও তদ্সংলগ্ন এলাকা
৫৬ শিবু চন্দ্র দাশ মালী
৫৭ শিমুল শীল এম.এল.এস.এস. দর্শন
৫৮ বিশ্বেশ্বর মালী ঝাড়ুদার, প্রাণিবিদ্যা ও লাইব্রেরি ভবন
৫৯ মো: মহিউদ্দিন এম.এল.এস.এস. ইতিহাস
৬০ মো: আরমান এম.এল.এস.এস. ইতিহাস
৬১ মোঃ সান্ত নিরাপত্তা প্রহরী
৬২ রীনা রানী দাশ ঝাড়ুদার
৬৩ মোহাম্মদ ইউছুফ এম.এল.এস.এস. ইংরেজি
৬৪ মুনতাহিরুল ইসলাম এম.এল.এস.এস. শিক্ষক পরিষদ ও শিক্ষক ক্লাব
৬৫ মো: আনোয়ার হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী ক্যান্টিন গেইট
৬৬ মোঃ রাজীব হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী মহিলা হোস্টেল
৬৭ টিটু মল্লিক নিরাপত্তা প্রহরী , কলেজ মসজিদ গেইট
৬৮ মো: শাহরিয়ার সাজ্জাদ এম.এল.এস.এস. ইসলামের ইতিহাস ও সংস্কৃতি
৬৯ আবু সোহরাব চৌধুরী এম.এল.এস.এস. ভ‚গোল
৭০ জোসনা বেগম ঝাড়ুদার একাডেমিক ভবন-৩
৭১ তরুন বড়ুয়া নিরাপত্তা প্রহরী, কলেজ পূর্ব গেইট
৭২ আমজাদ উদ্দিন অফিস সহায়ক (উদ্ভিদবিজ্ঞান)
৭৩ রেহেনা আক্তার বাবুর্চী
৭৪ মো: জসীম উদ্দিন বাগান মালী প্রশাসনিক ভবন
৭৫ রোকেয়া বেগম অফিস সহায়ক, বাংলা
৭৬ লায়লা বেগম ঝাড়ুদার
৭৭ মো: শহিদুল ইসলাম এম.এল.এস.এস. লাইব্রেরি
৭৮ রাশেদা আক্তার পরিচ্ছন্নতাকর্মী, জননেত্রী শেখ হাসিনা ছাত্রীনিবাস

সেমিনার সহকারীদের নামের তালিকা

জনাব মোঃ জসিম উদ্দিন

বিভাগঃ অর্থনীতি

জনাব কার্তিক চন্দ্র নাথ

বিভাগঃ উদ্ভিদবিদ্যা

জনাব আবদুর রহিম

বিভাগঃ গণিত

জনাব মোঃ জাফর আহমদ

বিভাগঃ ভূগোল

জনাব খন্দকার মোঃ আবদুল গনি

বিভাগঃ পরিসংখ্যান

জনাব ফারজানা সুলতানা

বিভাগঃ প্রাণিবিদ্যা

জনাব মৌসুমি আক্তার (সুমি)

বিভাগঃ সমাজবিজ্ঞান

জনাব মোহাম্মদ রাশেদুল ইসলাম

বিভাগঃ দর্শন

জনাব পলাশ দাশ

বিভাগঃ রসায়নবিদ্যা

জনাব মোঃ আবদুল করিম

বিভাগঃ মনোবিজ্ঞান

জনাব মো: অহিদুর রহমান

বিভাগঃ ই. ইতিহাস

জনাব আবদুল্লা আল মামুন সাজ্জাদ

বিভাগঃ ইংরেজি

জনাব সালেহ আহমেদ রিপন

বিভাগঃ পদার্থবিদ্যা

ড্রাইভার

ক্রমিক নং নাম পদ
জনাব মো: নুরুল ইসলাম বেসরকারি ড্রাইভার

মসজিদের খতিব ও পেশইমাম

ক্রমিক নং নাম পদ
জনাব মো: শাহজাহান ইমাম
জনাব মো: মোস্তাফিজুর রহমান মুয়াজ্জিন
জনাব মো; মাকসুদু রহমান সহ-মুয়াজ্জিন
জনাব মো: জামাল উদ্দিন খাদেম